Джастин Тимберлейк и Джессика Бил развелись?

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил развелись?

В последнее время в семье Джастина Тимберлейка и Джессики Бил, вероятно, не все  гладко. Певец сам дал повод для сплетен. Тимберлейк, никогда не снимавший обручального кольца, неожиданно появился на последнем концерте без этого атрибута. Крупное золотое кольцо, которое подарила ему Джессика, Тимберлейк обычно носил на левой руке.

Можно было бы предположить, что певец решил снять кольцо на время выступления, однако ранее оно не мешало ему выступать. Например, в конце сентября Тимберлейк отыграл сет в Лондоне вместе с брачным атрибутом.

Впервые о разладе в отношениях супругов заговорили после того, как 24 ноября Джессика не появилась в Лос-Анджелесе на шоу American Music Awards, где ее муж выиграл целых три награды. Так что Тимберлейку пришлось позировать там для фотографов одному – с наградой и пока еще с обручальным кольцом. Между тем Джессика не находилась в это время на другом конце света. Актриса на другой день беспечно отправилась на встречу с друзьями в Голливуде, как будто ничего и не произошло.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил  поженились год назад, в октябре 2012 года.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK