Бритни Спирс призналась, что на сцене поет не она

Бритни Спирс призналась, что на сцене поет не она
Одна из самых ярких поп-звезд на планете Бритни Спирс в новом документальном фильме, показанном на днях в США, заявила об огромном несоответствии между своим сценическим образом и реальной личностью.

Так 32-летняя Бритни Спирс призналась, что страдает от целого букета заболеваний: социальной тревожности, высокой застенчивости, нервного расстройства, самобичевания и беспокойства. «Я серьезно превращаюсь в другого человека. Это как будто биполярное расстройство. Когда я на сцене, как будто действую не я, а мое альтер эго», - заявила Спирс.

Она отметила, что для того, чтобы сняться в своих собственных клипах, где много откровенно эротических нарядов, ей приходится «выйти из себя, чтобы играть роль».

Рассказывая о своем отношении к сексу, мать двоих детей рассказала, что любит его: «Секс – это здорово. Но сейчас, когда я старше, я чувствую немного иначе, чем раньше. Иногда мне кажется, что мне 20, а иногда – что 50».

Напомним, что в 2007 году Бритни Спирс, пытаясь справиться со своими проблемами, заработала нервный срыв. Тогда девушка побрила голову и по настоянию членов семьи была помещена в реабилитационный центр. С тех пор ее отец Джейми Спирс является еще и ее опекуном.

На данный момент Бритни вовсю готовится к собственному шоу в Лас-Вегасе. Его премьера состоится 27 декабря, а существовать оно будет в течение почти двух лет.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK