Басков отметит Новый год на Карибах с поклонницей-миллионершей

Басков отметит Новый год на Карибах с поклонницей-миллионершей

Николай Басков принял предложение своей богатой поклонницы отпраздновать вместе Новый год. Артист собирается отдохнуть на Карибских островах с миллионершей Атаназией.

Сразу после встречи Нового года певец Николай Басков отправится в путешествие за океан. Сопровождать певца будет щедрая поклонница из Швейцарии по имени Атаназия, которая не так давно подарила артисту шикарный "Роллс-Ройс" за 600 тысяч евро, сообщает segodnya.ua.

Богатая поклонница пригласила певца отдохнуть в одном из самых роскошных мест в мире – на острове Сент-Бартс в Карибском море. Именно на этом острове предпочитают проводить праздники и отпуска богатейшие люди мира, например, Роман Абрамович.

Читай также: Николаю Баскову на день рождения подарили виллу

Кстати, с Атаназией Басков познакомился полгода назад: их первая встреча случилась на яхте, где отдыхал Николай. Он так очаровал Атаназию, что теперь миллионерша буквально осыпает его дорогими подарками.

Читай также: Сын не поздравил Баскова с днем рождения: "Когда подрастет – позвонит"

Напомним, в этом году на день известный олигарх Тельман Исмаилов подарил Николаю Баскову виллу на территории турецкого отеля Mardan Palace. Через пару дней фото роскошного подарка появились в Сети.

Смотри онлайн-видео клипа Николая Баскова "Шарманка":


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK