Андрей Гайдулян устроит шоппинг на сноуборде

Андрей Гайдулян устроит шоппинг на сноуборде
Это давно не секрет: взрослые ждут новогодних праздников даже сильнее, чем дети. А кому не хочется расслабиться, отдохнуть и, по возможности, сменить обстановку? Журнал «Сериал» узнал, как звезда сериала «СашаТаня» актер Андрей Гайдулян планирует провести свои новогодние «каникулы».
 
-- Мы с моей любимой девушкой Дианой считаем новый год семейным праздником, и всегда предпочитаем его встречать в узком кругу лишь самых близких людей. В этом году решили совместить приятное с полезным --новогодний шопинг в итальянском Милане и лыжи со сноубордом в Австрии.
 
К сожалению, отпуск продлится недолго, всего 4 дня -- мне предстоит  играть ди-джей сет в одном из клубов Италии.
 
А 4 и 5 января уже спектакли в Ростове и Питере. После этого начинаются репетиции и подготовка к съемкам второго сезона т/с «САШАТАНЯ».


Читай также: Владимир Зеленский навострил лыжи в горы

Кстати, на этот Новый год Гайдулян уже сделал себе подарок. Недавно он увлекся гольфом и все свободное от съемок и гастролей время проводит с клюшкой в руках. Поэтому он решил стать совладельцем гольф-клуба.
 
-- Мне очень нравится эта игра,
-- признается Андрей. -- В ней нужна безумная сосредоточенность, не надо никуда торопиться. На поле для гольфа я по-настоящему отдыхаю!


Смотрите новогоднюю серию сериала "Универ" с участием Андрея Гайдуляна:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK