Джонни Депп подарил любимой украшения за 50 тысяч долларов

Джонни Депп подарил любимой украшения за 50 тысяч долларов

Эмбер Херд получила от Деппа к Рождеству бриллиантовые серьги и колье общей стоимостью 50 000 долларов. Как сообщает издание Life&Style, Депп приобрел в ювелирном магазине бриллиантовые серьги каплевидной формы, обрамленные платиной. Камни в украшении достигают двух карат каждый. На этом актер не остановился и выбрал в дополнение к серьгам изящное колье. Чего ни сделаешь ради улыбки любимой женщины!

Депп и Херд, об отношениях которых официально стало известно в апреле 2013 года, познакомились на съемках картины «Ромовый дневник». Тогда Джонни еще был женат на «любви всей своей жизни» Ванессы Паради, с которой они воспитывали двоих детей – 14-летнюю Лили и 11-летнего Джека. Летом 2012 года супруги развелись после 14 лет брака.

В интервью журналистам Эмбер призналась, что не любит всякого рода публичность, и потому их общих с Деппом фотографий в Интернете так мало. «Мне не хочется быть на месте Питта и Джоли или Ким Кардашьян и Канье Уэста, в отношениях которых обыватели практически принимают участие, – призналась актриса, – Можете посмотреть, как я готовлю или вытираю пыль, но моя личная жизнь касается только меня».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK