Константин Стогний покорил Альпы и спел «Чорнобривці»

Константин Стогний покорил Альпы и спел «Чорнобривці»
Ведущий программы «Чрезвычайные новости» на ICTV Константин Стогний свой небольшой зимний отпуск провел в Альпах. Там телеведущий встретил с семьей Новый год и вдоволь покатался на лыжах, которыми давно увлекается.
          
– Мое любимое занятие на таком отдыхе – съезжать по целине, где нету трассы, на широких карвинговых лыжах,  – признается Константин Стогний. – Но в этот раз у меня была другая задача – привить любовь к лыжам своим дочкам. У них, кстати, уже отлично получается!

 В новогоднюю ночь Константина особенно порадовал снег, которого в Альпах было с избытком.
 
– Как раз 31 декабря намело очень много крупного снега, выше моего роста, - вспоминает ведущий. – С самого утра дети уже играли в снежки. Все говорило о том, что намечается большой праздник! После полуночи мы пошли гулять, на улице было очень много людей, все в отличном настроении, поздравляли друг друга. А потом еще и начали петь – каждая группа отдыхающих на своем языке. Я спел «Чорнобривці», это любимая песня моей мамы. А потом уже вместе с детьми затянули «Happy New Year».

Не обошлось на отдыхе без происшествий – из-за сильного снегопада Константин Стогний рисковал пропустить свой рейс в Киев и опоздать на эфир «Чрезвычайных новостей».

– Нас заранее предупредили, что снегопад заблокировал дороги и их могут не успеть расчистить – там километров 25 нужно было ехать по горам, серпантинам… На своей странице в facebook я даже предупредил зрителей, что могу не успеть к эфиру «Чрезвычайных новостей», – рассказывает Стогний. – Но все закончилось хорошо – нам предоставили бульдозер, который смог расчистить дорогу.

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK