Взломали аккаунт Анастасии Волочковой в Instagram

Взломали аккаунт Анастасии Волочковой в Instagram

Балерина и светская львица Анастасия Волочкова сообщила своим поклонникам через другую соцсеть, что ее аккаунт в фотоблоге Instagram был взломан, из-за чего она некоторое время не сможет делиться с поклонниками своими фотоснимками.


По мнению Волочковой, позарится на ее профиль в Instagram могли неизвестные "доброжелатели" и теперь она вместе со своими близкими думает над тем, кто же именно мог так ей насолить.

После этого, Волочкова разместила фотографию на микроблоге своей дочери в Instagram с комментарием и подписала, что именно это фото было  последним в Instagram, которую можно было увидеть до взлома ее аккаунта.

В комментариях поклонники балерины предположили, что взломать страничку мог ее бывший возлюбленный Бахтияр Салимов, с которым звезда не так давно рассталась, но Анастасия Волочкова тут же отреагировала на столь смелое предположение, сказав, что Салимов был первым, кто ей позвонил после взлома и поделился мнением по поводу того, кто же действительно мог проникнуть в виртуальную жизнь Анастасии.

Смотри онлайн-видео провокационного интервью Анастасии Волочковой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK