Анна Семенович подружилась с черепахой (ФОТО)

Анна Семенович подружилась с черепахой (ФОТО)

Популярная певица Анна Семенович проводит новогодний отпуск на экзотическом острове и делится впечатлениями на своей страничке в Instagram.

Каникулы артистки стартовали лишь 6 января – она опубликовала фотографии из самолета и анонсировала свое предвкушение ожидающим ее отдыхом: «Я полетела к новым приключениям, новым эмоциям и новым мыслям! И это так прекрасно, я не боюсь перемен, я ценю их)) потому что жизнь, это одно большое кино в котором так много всего, а главное много любви и добра! Главное уметь это видеть. Люблю вас, с наступающим Рождеством))) буду много фоткаться, ждите».

Анна не обманула ожидания своих поклонников и ежедневно публикует в микроблоге красочные снимки.

Певица наслаждается изумительными пейзажами, общается с представителями местной фауны, не забывая дегустировать блюда местной кухни. Окружающая атмосфера настолько пришлась ей по душе, что Анна даже задумалась о смене места жительства, собираясь перебраться на жаркое побережье: «Лежу и думаю, как же жизнь прекрасна! Может переехать жить в теплые края? Есть ананасы и пить кокосовое молоко, а еще свежая рыбка....просто пальчики оближешь. Что то я проголодалась, пойду перекушу. Всем кто ест, приятного аппетита!».

Также Анна рассказала, что среди ее планов активного отдыха – подводное плаванием, в том числе погружение с акулами. Пока же певице посчастливилось встретить крупного ската: «Мы сегодня видели огромного ската, это так круто! Какое счастье путешествовать по миру и общаться с приятными людьми».


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK