Дантес и Дорофеева потратили на машину деньги, отложенные на свадьбу

Дантес и Дорофеева потратили на машину деньги, отложенные на свадьбу
Владимир Дантес из группы "ДиО.фильмы" и Надя Дорофеева из проекта "Время и Стекло" – одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Влюбленные довольно давно вместе и слухи об их свадьбе ходят постоянно. Вот и на днях опять поклонники заговорили о том, что пара решила сочетаться узами брака, организовав при этом еще и пышные гулянья.
 
Мы с Надей думаем о том, что хочется сделать свадьбу, – признался музыкант во время недавней онлайн-конференции. – Хочется праздника, но мы прагматично к этому подходим. Сначала купили машину, потратили деньги. В планах купить квартиру, поэтому мы откладываем деньги. Посмотрим.
 
Кстати, единственная женщина, к которой Надя ревнует любимого — это работа. Например, недавно Владимир куда больше времени уделял проекту "Як дві краплі", чем любимой. Но девушка не просто все поняла и простила, а и даже поддержала Владимира.
Надя мне помогала на многих репетициях, – рассказал вокалист. – Я ее и дома доставал, много спорил с ней. Она мне советовала, как нужно правильно петь. Иногда было обидно, что я больше внимания уделяю проекту, но она с пониманием относилась.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK