Звезде сериала "Воронины" Екатерине Волковой на день рождения муж подарил Париж (ФОТО)

Звезде сериала
В жизни звезды ситкома «Воронины» Екатерины Волковой (Варя), Париж сыграл особенную роль... Именно во французской столице четыре года назад танцор Андрей Карпов сделал ей предложение руки и сердца. А сегодня влюбленные отпраздновали здесь день рождения актрисы.
 
"Париж – это наш город, – говорит актриса. – С тех пор, как мы с Андреем поженились, бывать во Франции – наша ежегодная традиция. Правда, в этом году я не ожидала, что поездка сложится. Но на Рождество муж сделал мне сюрприз – подарил билеты. И вот мы тут".

По словам Екатерины, в этот раз дочку Лизу они с собой не взяли.

"Вдвоем тоже надо проводить время. Этого нам очень не хватало, – откровенничает актриса. – Первый раз за долгое время у нас есть целых четыре дня, когда мы можем полностью принадлежать друг другу. Отметим мой день рождения ужином в любимом «оперном» ресторанчике. А потом будем гулять. Обойдем все места, где были, и где не были".

Сразу после возвращения в Москву актриса еще раз отпразднует день рождения в кругу своих близких и друзей. А уже в 20 числах января улетит с семьей в Таиланд.

"Давно такого не было… Да что там, НИКОГДА такого не было!" – не может сдержать радости Екатерина
.

Читай также: Екатерина Волкова, героиня сериала "Воронины" рассказала о шалостях на съемках


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK