Селена Гомес поставила Биберу ультиматум

Селена Гомес поставила Биберу ультиматум
Как все мы помним, Джастин Бибер опять попал в передрягу. Итогом стал полицейский обыск его жилища в Калабасасе, в процессе которого у одного из присутствующих друзей знаменитости нашли наркотики, предположительно, кокаин.
 
Поскольку согласно слухам, певец возобновил романтические отношения с певицей Селеной Гомес (хотя другие слухи настаивают, что это не так), репортерам стало интересно, как певица относится к таким неадекватным поступкам своего парня.
 
Источник из окружения Селены, согласно западным СМИ, сообщил, что красотка поставила Биберу ультиматум - если Джастин не пересмотрит свое поведение, она с ним отказывается встречаться.
 
«Селена сказала ему: никакого романа без хороших манер! Она настаивает, чтобы он также прошел курс управления гневом, поскольку его неустойчивая психика всегда приводит к нехорошим ситуациям. Селена – старомодная девушка из Техаса, она верит в хорошие манеры и прилежное поведение, и для нее очень важно, чтобы Джастин исправил свое поведение, если он, конечно, хочет встречаться с ней», – рассказал источник.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK