Наталья Водянова показала животик и призналась, что ждет мальчика

Наталья Водянова показала животик и призналась, что ждет мальчика

Российская супермодель Наталья Водянова в ноябре на своей страничке в соцсети призналась, что скоро в четвертый раз станет мамой. Вместе со своим любимым, французским миллиардером Антуаном Арно она ожидает рождения ребенка. Вот только Наталья не из тех мам, которые будут всю беременность сидеть, сложа руки. Наталья продолжает заниматься своим фондом и активно работает. А в конце прошлого года, именно в ходе благотворительной акции, Наталья Водянова призналась Андрею Малахову, что ждет мальчика.

На этой неделе в своем микроблоге Наталья показала кадр из рекламной кампании известного бельевого бренда, в котором она приняла участие. Модель призналась, что снималась в сессии в одном белье, будучи уже на третьем месяце беременности. В кадре Наташа выглядит, как всегда, великолепно. Небольшой срок почти не сказался на ее фигуре. «Конечно, теперь я выгляжу совсем иначе!» - подчеркнула она.

Но уже на следующий день будущая мама показала, как же она выглядит сейчас. Наталья организовала детский праздник во французском медицинско-образовательном центре. Водянова в платье, подчеркивающем аккуратный животик, общалась с маленькими спортсменами с интеллектуальными нарушениями из организаций «Молодые атлеты» и «Специальная Олимпиада». Модель прекрасно себя чувствовала и даже позволила себе поучаствовать в конкурсах и поиграть с детьми.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK