Татьяна Навка собирается родить второго ребенка

Татьяна Навка собирается родить второго ребенка

Российская фигуристка Татьяна Навка поделилась своими планами на жизнь: в одном из недавних интервью чемпионка рассказала, что всерьез задумалась о личном. Татьяна намерена в скором времени родить ребенка.

«Я всегда хотела, всегда себе загадывала, что мне обязательно нужно иметь двоих детей», - призналась Навка в интервью изданию «Cтолетник». 38-летняя спортсменка подчеркнула, что на сегодняшний день ее главная цель – создать семью. Навка считает, что это нормальное желание женщины, да и вообще любого человека: «А все, что будет вокруг этого: работа, род деятельности – это лишь дополнение к главному».

Навка родила фигуристу Александру Жулину дочь Сашу, когда ей было 25 лет.

После рождения дочери она не просто вернулась на лед, но и стала олимпийской чемпионкой. Спортсменка отметила, что кататься после родов стало даже легче. 

«Наверное, потому что кровь поменялась, омолодилась. Реально я чувствовала, что нагрузки переносятся легче. Может, еще возраст был подходящий – думаю, что в сорок лет войти в форму было бы намного сложнее. Я так думаю, но точно не знаю. Вот рожу – скажу», - пообещала Татьяна.

После развода с Александром Жулиным в 2010 году и романа с Маратом Башаровым Татьяна официально не представляла публике своих кавалеров. Навка выкладывает только интригующие фото своего избранника и комментирует: «Просто счастье!!!».

«
Хочется уже увидеть лицо этого счастливчика» - пишут читатели микроблога.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK