Аллу Пугачеву и Владимира Преснякова навестил Владимир Высоцкий

Аллу Пугачеву и Владимира Преснякова навестил Владимир Высоцкий
Владимир Высоцкий всегда был не только личностью легендарной, но и мистической. Подтверждением тому долгое время становились истории близких друзей и музыкантов, многие из которых росли на песнях знаменитого поэта.
Одну из таких историй рассказал на премии имени Владимира Высоцкого "Своя Колея" Владимир Пресняков. Бывший супруг Кристины Орбакайте поведал, как двадцать один год назад, в день рождения их первенца Никиты, ему во сне явился Владимир Семенович.

«Двадцать один год назад в Лондоне, когда родился Никита, ко мне пришел Владимир Семенович и очень крепко обнял меня. Это было настолько реально, что я помню до сих пор и не могу однозначно сказать - это было во сне или в полудреме, - поделился Владимир. - Кристина тогда еще была в больнице. На балконе я встретил Аллу Борисовну и рассказал ей о своем сне. Представляете, Алла ответила: "Ко мне он тоже приходил". После этого случая во мне что-то изменилось".

Вечер почтили своим присутствием Сергей Безруков, Александр Малинин, Дмитрий Харатьян, Михаил Ефремов, Екатерина Гусева, Михаил Боярский, Олег Газманов и Дмитрий Певцов. Под любимую семиструнную артисты исполнили несколько бессмертных композиций Высоцкого.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK