Джастин Бибер погулял в стриптиз-клубе на 75 тысяч долларов

Джастин Бибер погулял в стриптиз-клубе на 75 тысяч долларов
Молодому дарованию, 19-летнему певцу Джастину Биберу, сегодня очень настоятельно рекомендовано обратиться в специальную клинику, дабы лечиться от наркотической зависимости. Никто не сомневается, что во время обыска в особняке звезды в Калабасасе 14 января были обнаружены именно наркотики Бибера, а его вину на себя тогда взял друг – рэпер.

Но молодая звезда  никого не слушает и продолжает кутить по полной. 20 января певец был замечен в одном из стриптиз-клубов Майами. Джастин отмечал день рождения своего друга Лила Скраппи. Позднее вечеринка перенеслась в стриптиз-клуб. По словам очевидцев, развеселая гульба в стриптиз-клубе Биберу обошлась в 75 000 долларов.

Одна из фанаток  Бибера позднее написала в своем "Твиттере", что певец, проходя мимо нее, положил ей руку на задницу, а она от счастья чуть не упала в обморок. Через некоторое время шумная компания покинула клуб, прихватив с собой нескольких девушек. Телохранители Бибера ответственно выполняли свою работу, забрав у новых подруг артиста мобильные телефоны, чтобы те не смогли сфотографировать певца в неприглядном виде.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK