Екатерина Климова впервые прокомментировала примирение с Игорем Петренко

Екатерина Климова впервые прокомментировала примирение с Игорем Петренко

Знаменитая российская актриса Екатерина Климова впервые рассказала о примирении с мужем - актером Игорем Петренко. Актриса подтвердила, что в их семье окончательно настал мир: Новый год она встречала вместе с супругом и детьми, а сейчас готова сказать, что трудности наконец остались позади.

На вопрос корреспондента газеты «Собеседник» о личной жизни Климова ответила: «Все хорошо, спасибо!» Отметим, что супругов последнее время неоднократно видели вместе: в конце декабря они побывали с сыновьями Матвеем и Корнеем и дочерью Лизой. А до этого семья весело отмечала день рождения одного из мальчиков.

Ни для кого не секрет, что 2013 год стал для звездного семейства непростым: в феврале стало известно, что пара рассталась. Игорь флиртовал с другой женщиной, на что обижалась Катерина, а вскоре она и сама вступила отношения с певцом Романом Архиповым, который яростно отрицал отношения с кинозвездой.

Чрез какое-то время страсти улеглись, и супруги решили просто разъехаться, чтобы поразмыслить обо всем спокойно. Но уже в конце лета Петренко стал делать первые шаги к примирению. Актеры вместе снялись в 16-серийной мелодраме «Отмена всех ограничений», однако слухи о своем воссоединении никак не комментировали, боясь спугнуть хрупкий мир, установившийся между ними. И вот наконец-то у звездной четы все хорошо.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK