Бойфренд Оли Фреймут – миллионер из Львова

Бойфренд Оли Фреймут – миллионер из Львова
Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут недавно удивила многих поклонников. Звезда покинула Новый канал, на котором несколько лет вела авторскую программу "Ревизор", и перешла на канал 1+1. Как стало известно, дебют телезвезды на 1+1 состоится в рамках шоу "Голос країни", которое отныне она будет вести.

Чистоплотная и строгая блондинка не скрывает, что уже год её сердце занято, и она влюблена. Правда, имя избранника Ольга не спешит афишировать, но журналистам удалось узнать, кто же сумел добиться любви известной телезвезды. Как оказалось, 31-летняя Оля Конык (настоящая фамилия телеведущей) уже больше года встречается с бизнесменом Виталием Антоновым, состояние которого оценивают в $264 миллионов!

Негласно успешный бизнесмен носит звание самого богатого львовянина. Прибыль львовскому миллионеру приносят известные бензозаправки, страховая и жилищно-строительная компании. Виталий старше Ольги на 20 лет, но предприниматель выглядит моложе своего возраста. Поговаривают, что миллионер подарил Ольге квартиру в центре Львова и новенький внедорожник престижной марки.

Читайте также: Ольга Фреймут: «Зарабатывать деньги – этой мой спорт»



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK