Евгений Папунаишвили поборол тяжелый недуг

Евгений Папунаишвили поборол тяжелый недуг

Российский танцор Евгений Папунаишвили, который совсем недавно в паре с телеведущей Аленой Водонаевой занял второе место в очередном сезоне «Танцев со звездами», оказывается, боролся за победу не совсем здоровым.

«Сделал очередную гастроскопию. Больше года я лечил язву и вылечил. Очень доволен», - такое заявление сделал сегодня танцовщик в своем микроблоге.

Эти слова буквально всколыхнули подписчиков Евгения. Большинство очень обрадовались этому факту и пожелали танцору в дальнейшем вовремя питаться. Кто-то посоветовал Папунаишвили для полного оздоровления бросать курить, а кого-то подвиги Евгения заставили задуматься и о собственном состоянии.

Напомним, что Евгений Папунаишвили является практически бессменным участником телепроекта «Танцы со звездами». Несколько раз он становился его победителем – в 2009 году в паре с Юлей Савичевой, в конце 2012 года вместе с Натальей Ионовой-Чистяковой. Их пара с Аленой Водонаевой была настолько яркой и эмоциональной, что зрители подозревали Евгения и Алену в романе.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK