Наталья Могилевская жила с девушкой и увлекалась марихуаной

Наталья Могилевская жила с девушкой и увлекалась марихуаной
Наталья Могилевская вернулась из  жаркой Индии и поделилась фактами о своем прошлом. Как оказалось, в институтские годы не было ничего такого, чего бы будущая певица не попробовала.

Наталья Могилевская пооткровенничала с фанами в блоге. Одним из первых был задан неприятный вопрос о том, правда ли, что в молодости она увлекалась марихуаной и жила с девушкой.

«Я не скрываю, что в студенческие годы совершала ошибки, – призналась певица. – Но сейчас я не пью, не курю, занимаюсь йогой и в моих планах ни больше ни меньше, как перевернуть мир. А что касается Яны, моей школьной подруги, с ней мы снимали вместе квартиру, встречались с мальчиками, ходили на дискотеку, и которую я действительно любила – что нормально для подруги, а не для извращенцев. Но все знают эту горькую историю: Яна сошла с ума и, к сожалению, ее уже не вернуть».

На вопрос об интиме с писательницей Ладой Лузиной ответила: «У Лады был подобный опыт, не со мной, поэтому в нашей дружбе все время пытаются рассмотреть нечто большее».

Интересовались и ее романом с Эктором Хименесом-Браво. На что Могилевская уклончиво ответила, что он ухаживает романтично и страстно и что «любая женщина могла бы мечтать о таком мужчине».

Читайте также:  
Эктор Хименес-Браво сделал шикарный подарок Наталье Могилевской

Еще Наталья рассказала, как снимала в своих клипах своего бывшего гражданского мужа Егора Долинина и его детей, а так же собственную маму и сестру Лину. Был, конечно же, вопрос и про Евромайдан, но певица ограничилась коротким «я за мирное решение вопросов».

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK