Ирина Шейк раскрыла секрет идеальной фигуры

Ирина Шейк раскрыла секрет идеальной фигуры
Ирина Шейк поделилась с поклонниками секретом хорошей физической формы. Чтобы выглядеть как супермодель, главное –  не пропускать тренировки в спортзале и... регулярно есть гамбургеры! Именно такой обед и был у модели пару дней назад, когда она выложила в свой микроблог фото из ресторана быстрого питания.

По всему видно, что у девушки отменный аппетит: к внушительному бургеру Шейк взяла упаковку наггетсов и несколько разных соусов. «Потому что я этого достойна!» – прокомментировала Ирина фото. Тем не менее, такие «поблажки» в питании не мешают Ирине выглядеть превосходно. Подтверждение тому – фото, которое Ирина сделала перед тренировкой. 

Кстати,  шикарный цвет волос и макияж – заслуга мастера Карима, которого Шейк поблагодарила отдельной записью в своем инстаграме. На фото, которое Ирина выложила в сеть, девушка и стилист крепко обнимаются. Также возлюбленная Криштиану Роналду не упустила возможности похвастаться новым постельным бельем. Шикарную обновку для дома ей презентовал испанский бренд Desigual, лицом которого является Шейк. 



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK