Яна Клочкова и Лилия Подкопаева поделились секретами воспитания своих детей (ВИДЕО)

Яна Клочкова и Лилия Подкопаева поделились секретами воспитания своих детей (ВИДЕО)
На событие для молодых мамочек "Эктив бэби форум" приехали делиться опытом Яна Клочкова и Лилия Подкопаева, говорится в "ТСН. Избранное" .

Подкопаева убеждена – воспитание детей важнейшая цель ее жизни.

"Я бы хотела поделится опытом с молодыми мамами. На самом деле, мы все ученики. И мы все друг у друга учимся . главные наши учителя - это наши дети ", – рассказала Лилия.

Главное правило – считает бывшая спортсменка – дети должны высыпаться. Так как если сон будет здоровым, то все ребенку будет удаваться.


Читайте также: Лилия Подкопаева похвасталась первой золотой медалью сына

Только после хорошего отдыха ребенка можно нагружать. У ее детей Вадима и Каролины свободного времени почти нет.

"Вадим у меня уже третий год занимается плаванием, и в декабре 2013 -го он завоевал свою первую золотую медаль на дистанции 50 метров вольным стилем. Каролина у меня не такая спортивная . Но она ходит на теннис , мы пошли на танцы , немного они катаются на лыжах ", – делится спортсменка. Единственное что может помешать родителям – деньги.

Сразу за знаменитой гимнасткой на сцену выходит известная пловчиха Яна Клочкова, показывает комплекс упражнений с ребенком, с помощью которых молодые мамочки могут вновь обрести спортивную форму. А затем на примере своего сына Саши рассказывает о пяти правилах воспитания ребенка – дисциплина, режим, активность, самореализация и свобода выбора.  


Яна Клочкова показала фото в купальнике (ФОТО)

 "Главное, поощрять его в каких-то начинаниях. Помогать ему. Не заставлять. А чтобы у самого ребенка интерес был ", – говорит Яна. Клочкова признается, что хочет минимум двоих детей, а то и больше.

Читайте также: Яна Клочкова получила серьезную травму на горнолыжном курорте


Смотрите видео со звездными мамочками:

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK