Дженнифер Энистон сделала «молодильную» прическу

Дженнифер Энистон сделала «молодильную» прическу
Знаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон, в ноябре сделавшая модную стрижку, спустя менее чем три месяца просто возненавидела ее. Дело в том, что актриса уверена - новая прическа сделала ее значительно старше. А это 44-летней звезде, которая собирается замуж за своего возлюбленного Джастина Теру, совсем не на руку.

Джен жаловалась друзьям, что короткая стрижка ее не устраивает, поскольку визуально добавляет ей лет. Осенью Энистон стриглась, желая каких-то радикальных изменений в собственной жизни, однако вскоре поняла, что это не ее вариант. Актрисе так не нравилось собственное отражение в зеркале, что терпеть, пока пряди отрастут, она не смогла и отправилась на наращивание волос.

«Для Дженнифер всегда было очень важно, как выглядят ее волосы, от этого зависит ее самоощущение. С длинными волосами она кажется себе моложе, а это то, чего она хочет» - сообщил осведомленный источник, которого цитирует Daily Mail.

В салоне красоты Энистон пришлось провести ни много ни мало - пять часов. И теперь Дженнифер снова выглядит вечно молодой звездой «Друзей». 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK