Майкл Дуглас вернулся к Кэтрин Зета-Джонс

Майкл Дуглас вернулся к Кэтрин Зета-Джонс
Звезды Голливуда Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс все-таки вместе, как сообщает kp.ua. Они окончательно воссоединились и теперь опять живут одной большой дружной семьей в Нью-Йорке.
 
Так, в минувшие выходные актеров застали возле их квартиры на Манхэттене. Они вместе с детьми (13-летним сыном Диланом и 10-летней дочерью Кэрис) направились прямиком к автомобилю. Позднее их уже заметили в Нью-Джерси на Super Bowl (в американском футболе это название финальной игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США).
 
Напомним, в июле прошлого года пара объявила о том, что собирается "сделать перерыв в отношениях" после 13 лет брака. Долгие месяцы 69-летний Майк Дуглас и 44-летняя Кэтрин Зета-Джонс, находящиеся на грани развода, "работали над своими отношениями". По словам окружения звездной пары, они вместе консультировались у психолога и старались сохранить свою семью. Видимо, терапия принесла свои плоды: в начале января папарацци заметили, что Майкл и Кэтрин вновь начали носить обручальные кольца.
 
Однако вскоре появились слухи, что актеры разошлись окончательно. Но, видимо, это были всего лишь слухи.
 
 
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK