Джонни Депп рассказал о новых подробностях свадьбы

Джонни Депп рассказал о новых подробностях свадьбы
Джонни Депп и Эмбер Херд не дают расслабиться папарацци. Об их помолвке стало известно в январе, а в первых числах февраля уже появилась информация и о свадьбе. В обручальном кольце 27-летней Эмбер огромный алмаз, а вот свадьба, скорее всего, будет скромной и пройдет на личном острове 50-летнего жениха в Багамском архипелаге, как сообщает kp.ua. После нее состоится барбекю на берегу Атлантического океана.
 
Невеста уже отдыхала на острове Джонни Деппа. Он ей понравился, возможно, потому что одну из бухт Джонни назвал ее именем – бухта Эмбер. Не удивительно, что она была обеими руками "за", когда он предложил организовать на нем свадьбу.

Читайте также
Джонни Депп - родственник королевы
 
На торжество пригласят самых близких друзей. Со стороны жениха, большого поклонника современной музыки, приедет немало музыкантов. Они наверняка будут развлекать других гостей своими песнями.
 
Депп и Херд познакомились в 2011 году на съемках "Ромового дневника". Роман начался годом позже, после того, как Джонни Депп расстался с Ванессой Паради после 14 лет совместной жизни.
 
В отношениях были взлеты и падения. Эмбер, которая не скрывает, что испытывает теплые чувства не только к мужчинам, но и к женщинам, уходила от Джонни к прежней подруге, но потом вернулась. Он уговорил ее, дать ему еще один шанс при помощи стихов, которые написал сам, и ежедневных букетов роз в течение целого месяца.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK