Владимир Пресняков: "Мы хотим ребенка и работаем над этим!"

Владимир Пресняков:
Владимир Пресняков и Наталья Подольская считаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Они вместе более 8 лет. А вчера, 12 февраля, Владимир и Наталья стали номинантами ежегодной премии "Пара года".

Перед началом церемонии артисты общались с журналистами и поклонниками и делились своими семейными секретами. Так, на многочисленные вопросы о продолжении рода Владимир ответил: "Дети скрепляют брак. Мы очень хотим ребенка и сейчас работаем над этим!"

Напомним, недавно в интервью Наталья Подольская рассказала о взаимоотношениях с мужем.

"Считается, что у супружеских пар вкусы становятся похожими лет через двадцать совместной жизни. Мы же с Володей совпали и в мелочах, и в важных вопросах с самого начала — как-то сразу стали единым организмом, — заявила Подольская, добавив: Нас часто спрашивают: в чем секрет вашего семейного счастья?"

"Я не знаю, как ответить на этот вопрос. Наверное, любовь — это когда снимаешь розовые очки первой влюбленности и понимаешь, что ничего не изменилось… Нам с Вовой повезло: Бог дал нам возможность встретиться, свел нас, когда мы оба были открыты для любви"
- поделилась певица.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK