Андрей Доманский уже знает как проведет День Влюбленных

Андрей Доманский уже знает как проведет День Влюбленных
Телеведущий Андрей Доманский хоть и скептически относится к ажиотажу по поводу 14 февраля, но отметить этот праздник вовсе не прочь

       Далеко не все звезды шоу-бизнеса разделяют  восторги по поводу Дня святого Валентина. Некоторые уверены, что этот праздник  навязан нам лишь для того, чтобы  продать побольше духов и косметики. Тем не менее 14 февраля знаменитости считают прекрасным поводом для того, чтобы еще раз признаться своим половинкам в любви.
   
Телеведущий Андрей Доманский хоть и скептически относится к ажиотажу по поводу 14 февраля, но отметить этот праздник вовсе не прочь.

 «Я не стараюсь каким-то особым образом подчеркнуть этот день в моей жизни. Но почему бы не воспользоваться поводом? – рассказал „Взгляду“ Андрей. – Тем более что „общепит“ предлагает интересные дегустационные программы. Это все как-то удачно совпадает. В этом году мы с женой решили, что у нас будет устричная вечеринка. Есть в Киеве места, где можно поесть свежих устриц. И мы с любимой пойдем их поесть. Других подарков пока не планирую. День святого Валентина – это, безусловно, маркетинговый праздник. Но, с другой стороны, что в этом плохого? Предполагается, что в этот день ты должен уделять время тем людям, которых ты любишь. Но у меня есть четкое убеждение, что либо ты этим занимаешься круглосуточно, в течение всего года, либо не стоит ломать комедию один или два раза в год».

Читайте также: 
Андрей Доманский признался, почему ушел с канала "1+1"

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK