Рената Литвинова присматривает место для тайного убийства

Рената Литвинова присматривает место для тайного убийства

Эпатажная Рената Литвинова, недавно сломавшая ногу, все равно отправилась во Францию, где дочь Ульяна возит ее на коляске. Из-за того, что Литвинова ограничена теперь в движении, ей даже пришлось поселиться в отеле «Бристоль» - широкое пространство этой гостиницы позволяет ей самостоятельно передвигаться в инвалидном кресле.

Нужно отдать должное, Рената не просто распивает во Франции шампанское и набирается здоровья, наслаждаясь солнцем и свежим воздухом на старинных улочках. Актриса и режиссер готовится к съемкам своего нового фильма.

Сегодня она уже проводила первые кинопробы к фильму с актрисой и моделью Татьяной Бражник, и даже поделилась снимком в своем микроблоге. На фото девушка с неземным лицом катит коляску, в которой сидит сама Рената, так что, вероятно, Литвинова также будет участвовать в собственной картине.

О сюжете будущей ленты можно догадаться, исходя из другого снимка, выложенного актрисой. На нем артистка отдыхает на берегу водоема, а подписан этот кадр так – «В поисках мест для новых съемок. Как раз для «тайного убийства» такой location и подходит». 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK