Дженнифер Лопес поделилась своими секретами самоуверенности и желанности

Дженнифер Лопес поделилась своими секретами самоуверенности и желанности
Популярная американская актриса и певица Дженнифер Лопес, песни которой постоянно попадают в мировые хит-парады и занимают в них лидирующие позиции, призналась в интервью журналу «7 Дней», что долгое время комплексовала по поводу своего голоса и обрела уверенность в себе только после рождения детей.

«Я многого боялась, даже если не показывала вида. Особенно комплексовала по поводу своего голоса. Даже продав уже больше 70 миллионов своих дисков, продолжала переживать, что ничего не умею. Лишь во время брака с Марком сумела преодолеть этот страх. Муж очень мне помог. Постоянно повторял: «Ты единственная на всем свете певица, которая мешает самой себе полностью раскрыть свой исполнительский потенциал. Расслабься, отпусти свои страхи», — вспомнила Дженифер.

Напомним, с бывшим мужем Марком Энтони (Marc Anthony) Лопес развелась два года назад. Она родила экс-супругу двоих детей: близнецов Макса и Эмму. Сейчас певица встречается с танцором Каспером Смартом (Casper Smart).

Читайте также: 
Марк Энтони, бывший муж Дженнифер Лопес, расстался с молодой любовницей

Джей Ло советует тем женщинам, которые стали терять уверенность и больше не чувствуют себя желанными, не забывать обращать на себя внимание.

«Ничего страшного не случится, если женщина один раз в неделю куда-нибудь выберется без детей. С подругой или вообще одна. Например, пойдет по магазинам. Туфли новые покупать. <…> Записаться на курсы рисования или лепки, да все что угодно, главное — сделать это. Для того, чтобы пару часов в неделю уделить себе и только себе», — считает певица.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK