Анфиса Чехова передумала гулять в Донецке

Анфиса Чехова передумала гулять в Донецке

Популярная российская телеведущая и артистка Анфиса Чехова приехала с концертом в Донецк. Там она вместе с мужем поселилась в очень красивом номере с веселым интерьером. Об этом артистка рассказала на своей странице в социальной сети.

"Прибыли в Донецк. Заселились в веселенький номерок. Вечером ждем всех на спектакль. А пока посоветуйте, что тут у вас интересного? Где нам с @gurambab прогуляться?"  – написала Анфиса Чехова.

Когда же ей начали напоминать, что не время веселиться (к сожалению, некоторые невоспитанные пользователи при этом перешли к прямым оскорблениям артистки), Анфиса тут же отреагировала новым постом:

"Я искренне надеюсь, что только боль, страх и отчаяние толкает некоторых украинцев, на мой вопрос, где погулять в Донецке, желать смерти мне и моему ребенку, оскорблять друг друга, и выливать на меня, окружающих и весь мир потоки ненависти! Потому как я всегда считала, что в Украине живут одни из самых дружелюбных, добрых и сострадательных людей, из всех, что я встречала!!!!

Я очень хочу, что бы не смотря на эту чудовищную ситуацию в стране, люди оставались людьми! Впервые попав в Украину 5 лет назад, я полюбила её всей душой!!! Я очень хочу видеть украинский народ, таким, каким я его полюбила! Пожалуйста, не позволяйте сломить ваш дух, и заразить ваше сердце ЗЛОБОЙ и НЕНАВИСТЬЮ!!!"

Остальные поклонники уверили Анфису Чехову, что очень любят ее, всегда ходят на концерты и восторгаются ее талантом. И попросили не обращать внимание на злобные комментарии отдельных личностей.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK