У Майли Сайрус роман с Джаредом Лето

У Майли Сайрус роман с Джаредом Лето
Как сообщают западные СМИ, у Майли Сайрус и Джареда Лето дружеские отношения перешли на следующий этап и теперь их объединяет не только музыка.
 
Актриса и певица в сентябре прошлого года разошлась со звездой «Голодных игр» Лайамом Хемсвортом, а теперь, по словам ее друзей, все свое время проводит в Лос-Анджелесском доме 42-летнего музыканта.
 
«Да, они пару дней провели в доме Джареда. Они познакомились не так давно, но им нравится проводить вместе время, они говорят о музыке, искусстве. Они очень похожи, оба не имеют комплексов и не стесняются наготы», – говорят знакомые Сайрус.
 
Судя по последним выступлениям Майли, стеснение – это и вправду последнее, что ей присуще: артистка не только была скорее раздетой, чем одетой, но и имитировала самоудовлетворение на сцене.
 
В то же время, Джареду не так давно приписали роман с Лупитой Нионго, 30-летней звездой фильма «12 лет рабства». На светских мероприятиях, где они пересекались, при каждом удобном случае Джаред флиртовал с темнокожей красавицей. Подлили масла в огонь их совместное появление на Неделе моды в Нью-Йорке и ужин в ресторанчике при Crosby Street Hotel.

Очевидцы утверждают, что «они уединились за отдельным столиком, и было видно, что они достаточно близки».
 
Так что непонятно, то ли Джаред Лето решил убить несколько зайцев сразу, то ли папарацци что-то недосмотрели. Впрочем, все друзья музыканта знают, что длительные отношения его не интересуют, так что интересы Лето и Сайрус совпали, ведь после расставания с Лайамом она заявила, что о серьезных отношениях подумает еще не скоро.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK