Альбина Джанабаева стала бакалавром психологии

Альбина Джанабаева стала бакалавром психологии

Бывшая солистка «ВИА гра», а сейчас сольная исполнительница Альбина Джанабаева теперь еще и дипломированный психолог. Девушка поспешила поделиться радостным событием с подписчиками своего «Инстаграма». Она выложила фото с дипломом и написала: «Это свершилось! Теперь я, так сказать, бакалавр психологии! Ура? Ура!».

В сентябре прошлого года певица призналась в одном из интервью, что выбрала эту профессию не только для общего развития, но и  для того, чтобы разобраться в себе и своих мыслях.

Но отметить как следует это событие не удалось, ведь у певицы насыщенный график. Альбина отправилась в Воронеж, где проходит спектакль с ее участием "Вредные привычки". Джанабаева играет адвоката, который на самом деле является ангелом.

Есть все основания полагать, что получение диплома для нее не самая радостная новость в настоящее время: по слухам, Альбина сейчас беременна и совсем скоро Валерий Меладзе станет счастливым папой еще раз. Папарацци заметили Альбину в люксовом подмосковном госпитале. Напомним, что у пары Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе уже есть сын Костя.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK