Ксения Собчак показала голую спину Евгения Плющенко (ФОТО)

Ксения Собчак показала голую спину Евгения Плющенко (ФОТО)
Не утихает шумиха вокруг олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, получившего травму во время выступления в Сочи. Ксения Собчак решила самостоятельно разобраться в ситуации и отправилась в гости к Плющенко. 

Сама Ксения анонсировала программу как «Невероятное интервью Евгения Плющенко!!! Искренний и подробный рассказ о всем что произошло! Я под большим впечатлением от Жени!!!» И действительно, без сенсаций не обошлось. В ходе программы «Собчак живьем» на канале «Дождь» Евгений Плющенко обвинил в нечестной конкуренции Илью Авербуха и Алексея Ягудина. Якобы это именно они организовали в прессе и Интернете публикации, ставящие под сомнение травму Плющенко.

Чтобы все сомневающиеся смогли убедиться в том, что операция на позвоночнике действительно была, Плющенко продемонстрировал Ксюше свою спину, а Собчак выложила в своем «Инстаграме» шокирующее фото послеоперационного шрама фигуриста.



Там же Ксения выложила снимки с татуировками Плющенко.

"Богатырь на плече под знаменем Христа. Считаю, Яне тоже такую надо сделать!!!"


"Татуировки Плющенко - отдельная тема исследования:) Справа "Яна" на китайском и скорпион; слева - "дорогу осилит идущий и крест". На разговор о тату времени не хватило".


Напомним, что новая операция пройдет 2 марта в Израиле. Ранее сообщалось, что медицинское вмешательство будет транслироваться в прямом эфире. Сейчас же супруга Евгения Яна Рудковская уточнила, что речь идет всего лишь о записи, которая послужит доказательством серьезности положения спортсмена.

Читайте также: Отар Кушанашвили о настоящей Яне Рудковской: "Для нее все, кто мешает, - враги!".

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK