Первой Ирину Дубцову с именинами поздравила девушка экс-супруга

Первой Ирину Дубцову с именинами поздравила девушка экс-супруга

Певица, поэт, композитор и судья проекта "Х-фактор" Ирина Дубцова недавно отпраздновала свой 32-й день рождения. Как звезда отмечала именины, какие поздравления получила от коллег по цеху – выяснила программа "Невероятная правда о звездах".

Ирина рассказала, что провела свой ден рождения в Сочи:

"Я встречала этот день на Олимпийских играх в Сочи. Выступая для невероятного количества людей со всего мира. Мой день рождения в истории…когда 3,5 тысячи человек начинают все петь с днем ??рождения, когда музыканты накрыли стол, как только выключили свет, и потом сюрприз!".

Как оказалось, в этом году Дубцова впервые за последнее десятилетие собиралась пропустить празднование своего дня рождения. Однако уже утром 14 февраля она получила сотни звонков от друзей, которые предупредили – хочет артистка этого или нет, а они непременно ее найдут и поздравят. Поэтому певице пришлось срочно устраивать пир.

В этот вечер Ирина удивила чрезвычайно откровенным красным платьем, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. А звездные гости, в свою очередь, засыпали исполнительницу поздравлениями.

"Желаю, чтоб нашла свое женское счастье. Чтобы твоя душевная теплота была безгранична к этому миру, к людям, которые окружают. Самое главное, чтобы люди добрые окружали",– пожелала имениннице певица Катя Лель.

"Ирочка, дорогая, поздравляю тебя. Радуй нас своими песнями, ну, и давай уже девочку", – присоединилась к поздравлениям актриса Алика Смехова

"Пусть твой маленький сын приносит тебе незабываемые минуты счастья. И, конечно, большого творческого вдохновения. И много-много цветов и поклонников", – пожелала певица Анжелика Агурбаш.

Невероятно, но первой с важной датой поздравила Дубцову не мама, и даже не сын, а нынешняя возлюбленная экс-супруга певицы Романа Черницына:

"Девушка Романа меня поздравила раньше, чем сам Роман. Он меня поздравил день в день, а она в ночь с 13 на 14-ое. Мы в хороших отношениях", – рассказала Ирина.

Смотрите онлайн-видео Ирины Дубцовой на песню "Медали":  


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK