Надежда Бабкина не хочет ходить по рукам

Надежда Бабкина не хочет ходить по рукам
63-летняя певица Надежда Бабкина в последнее время часто появляется в компании 37-летнего бизнесмена Антона Собянина, племянника мэра Москвы. Уже не первый месяц ходят слухи, что артистка закрутила очередной роман с молодым мужчиной. Такие разговоры появились не просто так: Бабкина регулярно выкладывает в социальных сетях снимки, на которых она запечатлена с бизнесменом.

А недавно в передаче «Пусть говорят» Надежда Бабкина рассказала на всю страну, что ее связывает с Антоном. По словам певицы, они познакомились год назад в Кузбассе. Она сразу приметила его и решила пригласить в свой театр «Русская песня». При этом Бабкина подчеркнула, что, кроме работы, их больше ничего не связывает.

«С кем бы я не появилась, сразу начинают писать, что это мой бойфренд. Но я же не могу ходить по рукам, зачем себя трепать? Люди, которые вокруг меня сейчас формируются, более дерзкие, молодые и энергичные, и меня это устраивает. Ведь я у них тоже многому учусь. Опыт опытом, а продвигаться вперед мне необходимо», — рассказала Надежда Бабкина в эфире программы «Пусть говорят».

Читайте также: Надежда Бабкина омолаживается в ваннах из оленьих рогов




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK