Святослав Вакарчук назначил премию в 1 миллион рублей

Святослав Вакарчук назначил премию в 1 миллион рублей
Известный музыкант и лидер "Океана Эльзы" Святослав Вакарчук опубликовал обращение к россиянам на своей страничке в Твиттере.

"Обращаюсь к братьям Россиянам! То что сейчас происходит – немыслимо! Я видел миллионы ваших лиц, я знаю сотни из вас лично! Я НИКОГДА не мог подумать, что такое когда-нибудь случится!!!! Я знаю, вы – порядочные, добрые люди всей России не хотите войны! Скажите это громко вашим политикам! Скажите это вашему Президенту! Решение ввести войска в Украину – может стать началом большой беды для всех!"

Львовянин Вакарчук обычно разговаривает на украинском языке и пишет песни. Но последние дни он выступает с публичными заявлениями на русском языке и активно поддерживает позицию единства страны. На своей странице в соцсети Святослав даже объявил премию в 1 миллион рублей тому, кто докажет обратное:


"Объявляю премию в 1 миллион русских рублей тому, кто предоставит мне видео моей прямой речи, где я выступаю против России или русского языка!"

Читайте также: Борис Гребенщиков призвал Россию к мирному диалогу с Украиной

Также Святослав Вакарчук обратился к украинским журналистам с просьбой публиковать как можно больше актуальных украинских новостей на русском языке, а всех людей, живущих в Крыму, попросил не волноваться

Читайте также: Владимир Зеленский вычеркнул Януковича из истории



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK