Максим Виторган устроил взбучку Путину

Максим Виторган устроил взбучку Путину

Максим Витогран жестко отреагировал на слова президента РФ Владимира Путина о российских военных в Крыму. Во время последней конференции Путин заявил, что люди, блокирующие военные части в Крыму, не имеют никакого отношения к российским военным. Это возмутило Виторгана, после чего он оставил гневный комментарий на своей странице в социальной сети: 

"Как же это Президент отказывается от своих солдат, которые выполняют благородную миссию по защите сограждан от фашистов? Наоборот, должен же с гордостью говорить: Да! Это мы! Это наши парни! Разве нет? И еще вопрос: вот есть поименный список погибших на Майдане, они опознаны, похоронены... Это, напомню, там, где сейчас "хаос и безвластие". А где какие-то списки погибших россиян, о которых говорит один влиятельный политик. Они есть?"

Читайте также: Ксения Собчак объяснила гламурным подругам, чем происходящее в Крыму – плохо

Напомним, Максим Витогран не раз высказывался относительно сложившейся ситуации в Украине. Недавно его жена Ксения Собчак выложила в Сеть фото Максима, на котором он спрятал лицо под капюшоном, объяснив поведение супруга тем, что ему стыдно за Россию


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK