Солист группы "Непара" не любит 8 марта из-за носков

Солист группы

Что принято дарить в гламурном мире шоу-бизнеса к 8 марта, и признают ли вообще этот праздник звездные мужчины – выяснить удалось журналистке "Невероятной правды о звездах" (СТБ) Розе Аль-Намри.

Солист российской группы "Непара" Александр Шоуа признался, что не воспринимает этот весенний праздник и не понимает, почему он должен обременять себя выбором подарков:

"Я не люблю 8 марта, потому что этот праздник перешел в статус обязательного подарка. В моей жизни всегда было так: 8 марта – это полностью высаживание моей зарплаты. А 23-е февраля мне кто-то дарил бритву или носки".

А его напарница Виктория Талышинская подчеркнула, что Саша может дарить подарки и без повода, однако за праздники забывает. Кроме того, певица рассказала об отношениях с Шоуа, которые со временем исчерпали себя.

"Это было сложно и очень много эмоций осталось, взрывные наши характеры с обеих сторон дают о себе знать до сих пор иногда. Он умеет острым словом задеть такие струны души, что в глазах темнеет. Потом белеет, появляются искры, и уже не знаешь, что делаешь, просто замахиваешься и все",– уверила Виктория. 

Читайте также: Наташа Королева уже похвасталась подарком на 8 марта

Группа Непара рассказала о 8 марта / feershow.ru

Смотри онлайн-видео клипа группы "Непара" "Тысяча снов":


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK