Анна Хилькевич из "Универа" запускает линию одежды для подростков

Анна Хилькевич из

Звезда «Универа» Анна Хилькевич (Маша Белова) запускает линию одежды для подростков.

Если бы не поклонницы, читающие блог Анны, она бы не решилась. Но – стоит ей появиться в очередных сериалах «Барвиха», «Даешь молодежь!», «Универ» или выложить в Instagram фото в обновках, как фанатки 10-16 лет тут же забрасывают вопросами: где купить такие же, как у нее, стильные вещи?

Если честно, то, что она носит, подросткам не всегда по карману. И вот, изучив спрос, Анна Хилькевич решила помочь поклонницам.

Очень скоро они смогут прийти в ее собственный магазин, где будут продаваться модные, но доступные вещи в стиле casual.

–  Мы сошьем платья, которые стоят 2–3 тыс. руб. (около 500-750 грн.), а маечки, шорты или модные растянутые футболки – до 1 тыс. (около 250 грн.), – рассказывает Анна.

Первую, летнюю, коллекцию актрисе помогают разрабатывать подруги?дизайнеры Наталья и Полина. Другая подруга, бизнесвумен Елизавета Новикова, сдала Анне площадь под магазин в Москве.

Кстати, актриса обратилась к фанаткам с предложением придумать название бутика. Каких только вариантов не было: «М.А.Г.А», «МАНИ» и даже «Манка», но Хилькевич выбрала HILLY. Победитель, предложивший это название, получит подарок от Анны в день открытия ее магазина – 1 апреля. В мае Анна откроет такие же магазины в Краснодаре и Красноярске.

Читайте также: Звезда сериала "Универ" увеличила грудь

Блондинка Маша Белова из "Универа" разделась для Playboy


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK