Константин Хабенский отказался от своих слов в поддержку Украины

Константин Хабенский отказался от своих слов в поддержку Украины

Константин Хабенский невольно стал жертвой большой политики: от имени актера в сети появилось высказывание по текущей ситуации на Украине.

На страничке «ВКонтакте», которая якобы принадлежит Хабенскому, было написано, что артист всецело поддерживает текущую власть в Украине и выступает против позиции Путина

«Я поддерживаю Украину и осуждаю политику Владимира Путина. Как же хочется говорить только об искусстве, читать стихи, ставить спектакли! Жить со всеми в мире и согласии! Но, к сожалению, политика диктует обратное! Меня как актера любят и в Западной, и в Восточной Украине! Состою в ситуации, как при разводе: с кем ты хочешь жить: с папой или с мамой? С вами!» – гласила запись.

Сообщение тут же было многократно перепощено, о нем написали многие новостные сайты и лишь спустя несколько дней стало ясно, что спорное высказывание было сделано другим человеком, завевшим в соцсетях ложный аккаунт от имени актера.  

Хабенский сам дал интервью одному из телеканалов, в котором заявил следующее:

«Мне нечего говорить, потому что я не знаю, кто это все написал. Я комментировать это не собирался. Я сейчас занимаюсь совершенно другими делами и к интернету не имею никого отношения».

Напомним, что Константин Хабенский неоднократно заявлял,  что не имеет ни одной странички в социальных сетях. Его единственное представительство в сети – это страничка Благотворительного фонда в «Фейсбуке».

Читайте также: Константин Хабенский научился играть на ручке холодильника и бутылках


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK