Валерий Леонтьев обладает мистическими способностями

Валерий Леонтьев обладает мистическими способностями

Популярный певец, народный артист России и обладатель всевозможных премий Валерий Леонтьев, который празднует сегодня юбилей – 65 лет .абсолютно не чувствует возраста: он в отличной физической форме, полон новых идей и грандиозных планов. Возможно, все дело в необычных способностях певца, ведь ходят слухи, что певец - мистик.

«Я не общаюсь с духами, не ищу философский камень, не бормочу заклинания. Но знакомые уверяют, что у меня есть необъяснимые способности. Говорят, я читаю их мысли, снимаю головные боли, снюсь им в снах, которые сбываются... Я сам этого не осознаю», - ответил в интервью «Комсомольской правде» певец.

Вместе с тем Валерий Леонтьев признает, что его интересует «энергообмен с людьми, потому что без него не будет отдачи на концертах». По словам певца, он старается «накопить энергию и прокачать потом со сцены публику», чтобы люди ушли наполненные его жизненной силой.

«В этом я мистик, это точно. Я с этой способностью рожден, просто развивал ее в течение жизни», - подытожил Леонтьев.

А еще у Валерия есть мистическая татуировка на правой руке. На рисунке изображены крылья дракона, которые усиливают мистические способности человека, его внутреннюю силу и энергетику.

Кстати, праздновать день рождения Валерий не любит - и проведет этот день на концерте, а вечером вместо торта его ждет праздничный борщ. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK