Жанну Фриске лечат экспериментальной вакциной

Жанну Фриске лечат экспериментальной вакциной

Жанне Фриске поменяли методику лечения. После курса химиотерапии в Нью-Йорке певица переехала в Лос-Анджелес, но не только за тем, чтобы отдохнуть и восстановить силы, как думали многие. Оказалось, там находится клиника, использующая передовые методы борьбы с раком мозга.

Жанне вкалывают специальный экспериментальный препарат, так называемую нановакцину, которая должна помочь побороть глиобластому – именно такой диагноз был поставлен Фриске.

По словам отца артистки Владимира Фриске, состояние его дочери значительно улучшилось. Она сумела сбросить шесть килограммов веса, потихоньку встает. Правда, зрение у Жанны пока не восстановилось, но семья уверена: новый метод лечения обязательно поможет – опухоль уменьшится, перестанет давить на зрительные центры и Жанна снова сможет видеть.

Сейчас Фриске с мамой и сыном Платоном живет на вилле, которую для нее предоставили друзья. Лечение получает амбулаторно. В Лос-Анджелесе ее поддерживает лучшая подруга Ольга Орлова, а папа Владимир Фриске обещает совсем скоро вылететь к родственникам в Америку.

Читайте также: Жанна Фриске пошла на поправку, но после выздоровления ей понадобятся пластические операции


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK