Экс-бойфренд Даны Борисовой выложил в интернет ее интимные снимки (ФОТО)

Экс-бойфренд Даны Борисовой выложил в интернет ее интимные снимки (ФОТО)

В Сети появились пикатные снимки Даны Борисовой. По словам телеведущей, это домашняя фотосессия, которую выложил ее бывший кавалер.

Молодой человек разослал в популярные интернет-издания домашнюю фотосессию своей знаменитой экс-возлюбленной, пояснив, что их связь продолжалась несколько месяцев, но  недавно оборвалась по непонятным для него причинам. Дана перестала отвечать на его звонки и  электронные письма. Поэтому он решил напомнить телеведущей о своем существовании, выложив в Интернет ее откровенные фотографии.

//ki.ill.in.ua/a/510x0/12898370.jpg


Однако желаемой гневной реакции парень от звезды не получил. Телеведущая лишь посмеялась: а чего мне стесняться? И ее можно понять: с такой фигурой нет смысла "посыпать голову пеплом".

"Если этот человек хотел меня задеть, то у него это не получилось. На фотографиях нет ничего, что может меня расстроить. Понимаете, мне хотелось встречаться с обычным мужчиной, а не со знаменитостью, – поделилась Борисова. – Я так устала от пафосных мужчин, что доверилась этому пареньку из Благовещенска".

Читайте также: Дана Борисова постится, чтобы похудеть

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK