Мадонна похвасталась волосатыми подмышками

Мадонна похвасталась волосатыми подмышками

Королева поп-музыки и эпатажа 55-летняя Мадонна не устает шокировать публику. Певица всегда ведет себя крайне экстравагантно не только на сцене, из-за чего ей грозят судом, но и в повседневной жизни. На этот раз она продемонстрировала всем в «Фейсбуке» волосатую подмышку.

«Long hair...... Don't Care!!!!!!», что, для тех, кто не понял, означает - «Длинные волосы... Да мне все равно!!!!!!» подписала певица снимок, на котором она позирует в бюстгальтере и галстуке-бабочке. 

Фотографию Мадонны «лайкнули» более 29 тысяч человек, а комментариев набралось более 7 тысяч. Правда, к единому мнению поклонники дивы не пришли, разделившись аж на три лагеря. Одни назвали небритые подмышки отвратительными, другие пришли в восторг от смелости звезды, а третьи не поверили в то, что их любимица не может так выглядеть и решили, что это «Фотошоп».

Вместе с тем в юности Мадонна также не брила подмышки. Она сама рассказала об этом в одном из интервью, кроме того есть несколько интимных фотографий, свидетельствующих об этом.

Кстати, несколько лет назад в Голливуде небритые подмышки стали настоящим трендом. С буйной растительностью засветились Джулия Робертс, Дрю Бэрримор, Джульет Льюис, Бритни Спирс, Тайра Бэнкс, Элизабет Джаггер и даже Шэрон Стоун.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK