Николай Басков подцепил Наоми Кэмпбелл (ФОТО)

Николай Басков подцепил Наоми Кэмпбелл (ФОТО)
Золотой голос России Николай Басков не упускает возможности осветить в своем микроблоге факты знакомств с известными личностями мирового шоубизнеса. Не так давно певец выступал на одной концертной площадке с популярной американской исполнительницей Кристиной Агилерой, а еще раньше не преминул поделиться совместным фото с Дитой фон Тиз. На снимке Басков нежно обнимает ее за талию, а в подписи наградил красотку титулом «Королева Мирового Бурлеска».

Теперь же Николай встретился с супермоделью Наоми Кэмпбелл. Певец сфотографировался с «черной пантерой» в дружеско-романтической атмосфере с приглушенным светом, прокомментировав кадр лестными комплиментами Наоми: «Прекрасный вечер в компании с самой красивой и притягательной Naomi Campbell!))»

Поклонники Баскова также оценили красоту супермодели, не забыв отметить прекрасный внешний вид и самого артиста: «Классная Наоми!! И Николай цветущий! Умиляющее фото!», «Всегда будьте такими счастливыми и улыбчивыми, вам это очень идет! Приятного и уютного вам вечера с Naomi Campbe:))», «Какая она милашка!!! Хорошо смотритесь вместе!», «Как приятно смотреть на красивых людей! Наш дорогой Коля и Наоми Кампебеллл».

Читайте также: Николай Басков водит дружбу с Рамзаном Кадыровым



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK