Мел Гибсон борется за русскую дочку

Мел Гибсон борется за русскую дочку

Известный голливудский актер Мел Гибсон решил побороться за свою дочь Люсию, которую ему родила русская подруга Оксана Григорьева. Артист собирается судиться с Григорьевой за расширение прав в воспитании их совместного ребенка.

Мел Гибсон и Оксана Григорьева снова собираются в суд. Однако на этот раз ответчиком будет не скандальный артист, а его русская подруга. В Гибсоне проснулись отцовские чувства, и он решил бороться за увеличение прав в ее воспитании. Для этого ему необходимо решение суда, потому что мать Люсии категорически против, передает Daily Mail.

Для Григорьевой вполне достаточно того, что голливудский актер ежемесячно выплачивает $20 тыс. алиментов. Она боится, что 58-летний Гибсон обратится в суд и потребует опеки над дочерью, потому что шансы его сейчас велики – пианистка из России недавно обратилась в суд с просьбой признать ее банкротом. Якобы на ее счету не более $1 тыс. На самом деле она имеет в активах $48 тыс., однако сумма долгов неимоверно больше – речь идет о $438 тыс.

Напомним, долги появились из-за многочисленных судебных разборок между Григорьевой и Мелом Гибсоном. Только пяти адвокатам она обязана заплатить $250 тыс. А еще за все время, которое она потратила на суды с Гибсоном, Оксана сменила порядка 40 юристов.

Читайте также: Экс-супруга Мела Гибсона объявила себя банкротом


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK