Майли Сайрус оплевала зрителей (ВИДЕО)

Майли  Сайрус оплевала зрителей (ВИДЕО)
Турне Майли Сайрус Bangerz Tour продолжается. На каждом концерте певица придумывает что-нибудь такое, что заставляет публику снова и снова о ней говорить.

На одном из последних выступлений Майли набрала в рот воды из бутылки и оплевала поклонников у сцены. Тем не менее, импозантный поступок вызвал восторженные аплодисменты.

Майли Сайрус затмила Леди Гагу (ВИДЕО)

Позавчера 21-летняя Майли выступила в Майами, а после шоу отправилась в ночной клуб Cameo, надев микро-шорты, укороченный топ с вышивкой, синие босоножки и массу украшений. Кроме того, в руке звезды была очередная стеганая сумочка Chanel.

Певица принимала весьма вульгарные и провокационные позы перед объективами фотографов. Помимо этого, она отметила свои успешные гастроли праздничным тортом Bangerz стоимостью около $5 тыс. Папарацци запечатлели уникальный десерт в багажнике ее автомобиля.

Концерт омрачил приезд скорой помощи одну из фанаток увозили на носилках. Но, судя по оптимистичным постам в социальных сетях, Майли была совершенно не в курсе произошедшего, как и в случае со сгоревшим недавно гастрольным автобусом. Напомним, в нем находились мама певицы Триш и сестра Ноа, которые, к счастью, не пострадали.

Читайте также: Майли Сайрус поет песни с суфлером



Смотрите видео, как Майли плевалась:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK