Днепропетровск отказался от Иосифа Кобзона

Днепропетровск отказался от Иосифа Кобзона

Жители украинского города Днепропетровска возмущены действиями российского певца Иосифа Кобзона, который занимается антиукраинской пропагандой и публично заявляет о своей поддержке незаконных действий Владимира Путина относительно аннексии Крыма у Украины. Поэтому днепропетровцы отказались от гимна своего города в исполнении Кобзона – он будет перезаписан другим артистом.

Как известно, Кобзон является почетным гражданином Днепропетровска, так как именно в Днепропетровске он два года учился в школе, а также окончил горный техникум, в клубе которого впервые вышел на сцену. Со стороны отдельных общественных организаций также звучат призывы лишить Кобзона этого звания.

Читайте также: Украинские звезды ответили русским коллегам поддержавшим Путина

Напомним, недавно Народный артист СССР и депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон солгал о том, что получил письмо от Святослава Вакарчука с жалобами на отмену концертов группы "Океан Эльзы" в России. Кобзон посчитал поступок российской власти правильным."Океан Эльзы" эту информацию опроверг

Смотрите онлайн сюжет канала Украина, в котором говорится, что Кобзон и Лановой призывают Януковича силой разогнать Майдан: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK