Валерий Меладзе доволен будущим зятем

Валерий Меладзе доволен будущим зятем
Старшая дочь российского певца Валерия Меладзе 23-летняя Инга сейчас учится в Оксфорде. В Англии девушка стала встречаться с молодым человеком по имени Нори. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Меладзе рассказал, что доволен выбором дочери и не станет чинить препятствия молодым людям.

Читайте также: 
Валерий Меладзе переживает за украинцев и своего брата

«Если парень — отъявленный прохвост, то конечно же я его поймаю и сам с ним поговорю, девочки этого даже знать не будут. Но Нори не проходимец. А учить его, похоже, не надо, он толковый, — отметил Валерий. — Жизнь покажет, правильно или неправильно этот выбор сделан. Родители тут уже не должны встревать. Хотя вот мне почти через полтора года исполнится пятьдесят, но я по-прежнему прислушиваюсь к советам родителей».

Меладзе подчеркнул, что его жизненный опыт позволяет ему давать советы взрослой дочери, но и она имеет право его не послушать.

Напомним, всего от брака с экс-супругой Ириной у Меладзе три дочери: Инга (1991), София (1999) и Арина (2002), а от союза с актрисой, экс-солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой — сын Константин (2004).

Читайте также:  
Валерий Меладзе: «У нас с Альбиной родится нормальный человек»

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK