Лайма Вайкуле накануне юбилея отправилась в Индию

Лайма Вайкуле накануне юбилея отправилась в Индию
Лайма Вайкуле, которая на будущей неделе отпразднует 60-летие, пышным речам и банкетам предпочла путешествие в Индию, где еще никогда не бывала. Лайма с гражданским мужем Андреем Латковским планируют увидеть одно из самых красивых зданий в мире — Тадж-Махал и другие достопримечательности.

«Обычно я не отмечаю свои дни рождения. Как-то Винокур убедил меня это сделать, но когда пришли гости с цветами и подарками, у меня был стресс!» — призналась Вайкуле. 

Читайте также: "Страсти на паркете": шоу на канале "Украина" закрыли

Также певица решила отказаться от связанных с юбилеем интервью. Во-первых, Лайма не любит сопутствующего юбилеям пафоса, во-вторых, у нее особое отношение к старости. «Когда я стану совсем дряхлой, поступлю, как Марлен Дитрих — запрусь дома, чтобы никто не видел меня старой и беспомощной», — сказала певица в начале этого года в телепередаче «Наедине со всеми».

Читайте также: Лайме Вайкуле подарили участок на Луне

Судя по внешнему виду певицы, запираться в доме ей не придется еще долго — Вайкуле сделала новую стрижку, которая ей очень идет, и сбросила 10 кг веса, набранные после расставания с сигаретами. Также певица недавно написала в своем блоге, что освоила seabob — подвид дайвинга, при котором погружение происходит вместе с подводным скутером.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK