Дочь Юлии Высоцкой так и не вышла из комы: родители оказались на распутье

Дочь Юлии Высоцкой так и не вышла из комы: родители оказались на распутье

Ранее мы уже писали о том, что врачи марсельской клиники, в которой уже почти полгода проходит интенсивную терапию Маруся Кончаловская, поставили родителей девочки Юлию Высоцкую и Андрей Кончаловского перед нелегким выбором – если Машенька не придет в себя до начала апреля, врачи будут рекомендовать Высоцкой и Кончаловскому отключить ребенка от аппаратов, обеспечивающих жизнедеятельность организма Маши. В случае, если Маша выйдет из комы, ей предстоит долгий период реабилитации. И не факт, что девочка сможет вернуться к полноценной жизни.

Читайте также: Юлия Высоцкая: Жизнь продолжается!

Юлия Высоцкая находится на тяжелом распутье. С одной стороны в ней говорит голос разума и аргументы врачей. Но с другой, врачи не боги, а вдруг Машенька Кончаловская очнется, вдруг придет в себя и сумеет побороть последствия пятимесячной комы…Ведь мировая медицина знала подобные случаи. Да, их немного, но все же…

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский стоят перед нелегким выбором. Впрочем, по словам старшего сына Андрея Сергеевича, Егора, родители Маруси будут бороться за свою девочки не взирая на предложения французских врачей.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK